Видеокурс готов!

Здравствуйте, друзья! Работа над моим новым курсом полностью завершена. Он полностью смонтирован, оформлен и защищен от пиратов. Общая продолжительность уроков — 1 час 16 минут, объем — 1.35 ГБ.

В курсе подробно описываются преимущества предлагаемых видов декоративных покрытий, цена за материалы в сравнении с, например, обоями. В нем представлены два отдельных видеоурока с тренировками на листах гипсокартона, где четко показывается техника нанесения покрытий и ее вариации. В следующем видео уже идет речь о необходимых приготовлениях к нанесению, применяемых инструментах, и показывается весь цикл нанесения на стены реальной квартиры. Два урока посвящено специальной покраске и один — финальному покрытию стен лаком. Что, зачем и почему — ответы на все вопросы, которые задавали мне читатели. Например, по расходу материалов.

В заключительном видео я показал результаты своей работы и работы трех моих читателей. Я даже не ожидал сначала, что у них так классно получится! Поэтому просто не мог не поделиться их успехом.

Я считаю, что курс удался. Конечно, в нем нет пафоса, профессиональной съемки и монтажа. А зачем оно мне и вам? Курс создавался не для понтов, а чтобы вы могли сэкономить кучу денег на материалах и работе. Скажу вам так — нанесение ОДНОГО КВ.М. «дождя» у мастеров (причем без покраски) сравнимо по цене с ЭТИМ самым курсом. Теперь понимаете, сколько можно сэкономить?

Но не все так радужно, как мне бы хотелось. Чтобы организовать автоматизированные продажи курса прямо с сайта, мне нужно открывать ИП, покупать специальные скрипты, платить за защиту от пиратов, получать аттестаты Webmoney и бла бла бла... Само собой, это делается очень не быстро, и я не успеваю закончить все это к маю. Кроме этого, денежные затраты оказались ооочень большими. Пятизначное число, да-да. Все это означает, что я не смогу обеспечить для курса заявленную цену в 500 рублей. Он будет стоить дороже, таковы реалии, я бы рад делать дешевле, но не в убыток же себе. Но! Раз уж я обещал читателям, что уложусь в эту сумму, так тому и быть. Поэтому до 20-го мая я делаю скидку — курс будет стоить 450 рублей!

Внимание! Курс работает только под WIndows. Все видеоуроки — в формате .exe. Так что на телефонах, планшетах, компьютерах Apple запустить его не удастся.

zakaz

690 450 рублей

Либо, если у вас будут какие-либо проблемы при оплате, можно обратиться ко мне лично — вы пишете на почту mail@siteproremont.ru и говорите, что хотели бы приобрести курс.  Я читаю ваше письмо и сразу высылаю вам ссылку на скачивание курса. В своем письме вы также указываете, как вам удобно оплатить покупку: доступны Webmoney, Яндекс-Деньги, QIWI-Кошелек, RBK-кошелек, либо перевод с банк. карты. Если нужно, я вам рассказываю, как завести кошельки в этих системах, там все просто. Их можно пополнять в терминалах.  Как только мне приходит от вас оплата, я высылаю ключ. Более того, если курс вам не нравится, и вы мне приводите объективные доводы, что курс плох, я возвращаю вам деньги на ваш же кошелек или карту в полном объеме. Плюсы такого варианта: цена, возврат денег. Минусы: вы меня не знаете лично и не можете доверять на 100%.

Кроме всего этого, когда технические вопросы будут улажены, у меня начнет действовать партнерская программа. С ее помощью вы сможете продавать мой курс и зарабатывать на этом комиссионные. Подробнее об этом я еще напишу.

Вот, кстати, приготовил для вас видео, в котором показываю, что курс реальный, а также то, как им пользоваться:

Жду ваших заявок!