Скидки на видеокурс

Всем привет! Решил я тут поменять немного стратегию по продаже курса «Дождь и скалы». Как вы помните, он шел в формате приложения и работал только на Windows устройствах. Было продано достаточно неплохое количество копий, хотя я и ожидал большего, но не важно. Ни одного отрицательного отзыва мне не поступало, но было довольно много людей, которые сожалели о том, что курс не будет работать на iOS, OS X, Android девайсах. Я много думал на этот счет, даже устроил опрос, и решил, все же, пойти им навстречу и сделать курс в формате видео, защитив его колхозным водяным знаком.

Но для того, чтобы так сделать, мне нужно избавиться от четырех защищенных копий, что у меня еще остались. Поэтому для тех, кто все равно будет смотреть курс на ПК, я сделал крутую скидку, курс с этого момента будет стоить 250 рублей. Но только 4 копии. Видеоверсия будет идти по 300 рублей.

Но что самое главное. ВСЕ ДЕНЬГИ, вырученные с этих 4 копий (1000 рублей) пойдут не мне, а вот этому ребенку - http://vk.com/club72887084. Гарантия — мое слово. После продажи 4-х копий продажи будут временно приостановлены.