Грядет видеокурс!

Здравствуйте, друзья! Да-да, я тоже не думал, что буду делать курсы. Потому что это архисложно сделать при моей работе и ритме жизни. Все эти съемки, монтаж, озвучка, компоновка, защита от пиратов... Свихнуться можно. Сколько надо знать, сколько времени и денег затратить! Но черт, попробовать-то надо!

Для курса я выбрал самую популярную тему на сайте- декоративные штукатурки своими руками. Конечно же, все хотят как-то украсить свой дом. И не тратить на это состояние. Пожалуйста, вашему вниманию представлены 2 типа структурок, выполнить которые сможет любой мужчина, любая женщина, даже дети. Сможет, если перед глазами будет пример. Текст и фото не могут обеспечить 100-процентное понимание процесса. Видео — значительно полезнее.

Да, я, может, и не спец в профессиональной съемке и монтаже.  Но в курсе — десятки минут живого видео прямо с места моей работы. Пока я не могу сообщить вам подробности о продолжительности видео и его объеме в гигабайтах, т.к. его монтаж идет полным ходом, и еще что-нибудь может добавиться.

Зато уже можно взглянуть на разделы курса, вот его меню:Меню курса

Что называется «от и до». Абсолютно весь процесс с тренировками на листах ГКЛ.

Есть и не очень хорошие новости — курс будет платным. А как иначе, я же затратил на него немало денег. Но не пугайтесь, он будет стоить не 5000 и не 3000. Я планирую уложить цену всего в 500 рублей. За эти деньги у вас будет полное руководство к действию. Вы получите рецепт НЕ ДВУХ видов поверхности. То, что вы там найдете — всего лишь база для десятков разных фактур. Никакой «воды», все конкретно — порядок действий, какие шпаклевки, какие краски и лаки я использую.

Скорее всего, цена будет даже меньше, особенно на старте. Выпуск курса у меня намечен на начало мая. Может, чуть раньше. Может, чуть позже. Все-таки много видео. Пока он будет продаваться только в электронном виде. Выпуск курса в виде DVD-диска по почте будет зависеть только от продаж. Разумеется, физическая копия будет стоить несколько дороже, из-за затрат на изготовление.

В связи с этим у меня ко всем вам будет просьба. Статье о декоративках на моем сайте - целый год. За этот год многие, я знаю, успешно применяли описанные мною покрытия у себя дома или в рабочей практике. Так вот, высылайте мне на почту фотографии результатов! Они послужат примером и мотиватором для тех, кто только узнал о «дожде» и «скале». В письмах указывайте, анонимно или публично вы хотели бы представить свою работу.

Но и это еще не все. Курс о декоративках НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ. Следом за ним выйдет мегаучебник по штукатурным работам! Он будет в формате электронной книги с иллюстрациями и видеодополнениями. Объем информации — огромный. Это вам не книга про отделку, купленная в книжном магазине, где только самые основы, да и то, со слов непрофи. У меня не будет «воды», только конкретика. Там будут и стены, и потолки, и откосы. Выход учебника пока запланирован на середину-конец лета, когда я смогу отснять подробные фото и видео. Текстовая часть уже готова. Цена учебника, скорее всего будет даже еще ниже. Ну, уж точно не выше, чем у видеокурса.