О компании Сваи-Сервис

В компании Сваи-Сервис можно заказать установку свай. Наш завод производит винтовые сваи. Соблюдаем ГОСТ 10704-91 и 10705-80. Монтаж с учетом действующего СНиП. В бригаде работают специалисты с опытом не менее 5 лет.

Имеем действующую лицензию на проведение строительных мероприятий.
Фундамент из винтовых свай отличается продолжительным сроком эксплуатации – более 100 лет. Не подвержен коррозии, гниению. Применяется для сложных грунтов, с наклоном, плывунов. Каталог типовых свай, разработка индивидуальных проектов фундамента.

Наша компания доставит строительные материалы, выполнит монтаж под ключ в Москве, Московской области. Доставляем стройматериалы по адресу на собственном грузовом транспорте. Предоставляем гарантию от производителя.

Четко соблюдаем обговоренные сроки. Учитываем пожелания заказчика.

Выполняем полный цикл действий от инженерно-геодезических изысканий до установки на территории. Предоставляем предварительный расчет сметы для заказчика.

О компании Сваи-Сервис

Преимущества компании Сваи-Сервис

Компания-производитель существует на рынке с 2010 года. За это время мы смогли добиться высокого уровня производства. Подтверждением являются преимущества продукции:

  • Гарантия 20 лет – предоставляем длительную гарантию, так как уверены в качестве;
  • Выгодные предложения – в разделе акции узнайте об актуальных скидках;
  • Обновляемый каталог – собственное производство позволяет изготавливать типовые изделия или под заказ.
  • Скорость установки – сваи могут иметь цельногнутые лопасти, ускоряющие процесс вбивания в почву. Используем собственные сваебойные установки. Монтируем площадь от 80-100 кв. метра за один рабочий день.
  • Налаженная схема монтажа – наши специалисты оперативно выполняют полный цикл работ, связанных с установкой свайного фундамента от инженерно-геодезических изысканий, доставки, проектирования до реализации.
  • Учет пожеланий клиента – стараемся учитывать нюансы важные для заказчика и воплощать их на деле.
  • Профессионализм – в штате работают инженеры с многолетним опытом в возведении свайных фундаментов.
  • Прочность продукции – свайные конструкции отличаются надежным покрытием – PRIMAPOX Metallbase ZP 70 LT, защищающим от воздействия влаги, перепадов температур. Сокращение швов на конусе до 3 увеличивает срок эксплуатации на 35%.
  • Долговечность фундамента – укрепление в виде свайных конструкций позволяет значительно увеличить срок эксплуатации – от 100 лет при соблюдении требований по эксплуатации.

Ведем сотрудничество с физическими и юридическими лицами. Выполняем установку, реконструкцию, ремонт фундаментов. Отправить заявку можно по телефону или на сайте.