Doogee покажет на московской выставке «Связь-2025» новые смартфоны, планшеты и смарт-часы с поддержкой ИИ

В Москве завтра стартует выставка «Связь-2025», которая пройдёт в рамках «Российской недели высоких технологий» (РНВТ). В мероприятии примет участие компания Doogee, на стенде которой будет представлен широкий ассортимент продукции, включая смартфоны, планшеты и носимые устройства с поддержкой ИИ.

Hollow Knight: Silksong — песнь страданий и радостей. Рецензия

Обзор умных часов HUAWEI WATCH 5: часы юбилейные

Обзор умных часов HUAWEI WATCH 5: часы юбилейные

Пять причин полюбить HONOR Magic7 Pro

Пять причин полюбить HONOR Magic7 Pro

Пять причин полюбить HONOR Pad V9

Пять причин полюбить HONOR Pad V9

Пять причин полюбить HONOR X8c

Пять причин полюбить HONOR X8c

Почему ИИ никак не сесть на безматричную диету

Почему ИИ никак не сесть на безматричную диету

HUAWEI FreeArc: вероятно, самые удобные TWS-наушники

HUAWEI FreeArc: вероятно, самые удобные TWS-наушники

Фитнес-браслет HUAWEI Band 10: настоящий металл

Фитнес-браслет HUAWEI Band 10: настоящий металл

В категории защищённых устройств вниманию посетителей предлагается серия смартфонов Doogee V Max, которая была разработана для любителей активного отдыха, походов и путешествий. Её флагман — V Max Play — позиционируется компанией как первый в мире защищённый смартфон, который объединяет в себе проектор и кемпинговый фонарь, а также обладает массивной батареей на 22 000 мА·ч, предлагая функциональность «всё в одном» для использования на открытом воздухе, в домашних условиях и в бизнесе.

Смартфон V Max Play оснащён 6,78-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Высокопроизводительную работу устройства обеспечивает 4-нм процессор MediaTek Dimensity 7300 с 12 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем ёмкостью 512 Гбайт. Запечатлеть памятные моменты путешествия поможет основная 108-Мп камера, дополненная 20-Мп камерой ночного видения с инфракрасной подсветкой и 8-Мп сенсором с широкоугольной оптикой. Разрешение фронтальной камеры равно 32 Мп.

Серия Doogee S200 в первую очередь предназначена для любителей игр. Флагманская модель серии S200 Ultra может похвастаться дизайном в стиле Mecha, двумя дисплеями — основным 6,78-дюймовым с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц и дополнительным 1,32-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой 60-Гц, а также 1 Тбайт флеш-памяти и аккумулятором ёмкостью 11 000 мА·ч с быстрой зарядкой мощностью 66 Вт, обеспечивающим длительную автономную работу.

Серия Blade GT включает лёгкие защищённые смартфоны с поддержкой ИИ. Её флагман — Blade GT Play, отличающийся стильным дизайном, оснащён процессором MediaTek Dimensity 7300 5G, 16 Гбайт оперативной памяти, 512 Гбайт флеш-памяти и настраиваемой интеллектуальной подсветкой.

Модель Blade20 Play с динамиком громкостью 125 дБ способна обеспечить музыкальное сопровождение во время отдыха на природе, а 20-Мп камера ночного видения — вести фото- и видеосъёмку в тёмное время суток. В свою очередь, смартфон Fire 3 Pro оснащён массивным аккумулятором ёмкостью 8350 мА·ч и прочным корпусом с защитой от влаги и пыли согласно стандартам IP68/IP69K/MIL-STD-810H. Для управления устройством используется ОС Android 15.

На стенде компании также представлена серия смартфонов Duke Series для бизнесменов, отличающихся высокой функциональностью, серия Victory Series с 4-нм чипсетом и ёмкой батареей, Speed ​​Series с дизайном в стиле киберпанк для геймеров, Fire Series с тепловизионной системой для любителей активного отдыха и Blade Series для молодёжной аудитории, включающая смартфоны с тонким корпусом с интеллектуальной подсветкой.

Серия Moment включает модель Moment Series M60 — ультратонкий смартфон с проектором, который можно использовать для презентации, проецируя контент на плоскую поверхность. Также особенностью смартфонов этой серии является аккумулятор с кремниевым анодом, обеспечивающий продолжительную работу. Кроме того, на стенде демонстрируется смартфон Note59 Pro+ серии Note с массивной батареей на 6250 мА·ч и флеш-накопителем ёмкостью 512 Гбайт, несмотря на толщину корпуса всего в 8,6 мм.

На стенде Doogee представлен ряд планшетов, отличающихся крупными экранами, большим объёмом памяти и долговечными батареями. 14-дюймовый планшет Tab E3 Max подойдёт как для бизнеса, так и для обучения и развлечений. Более компактные 11-дюймовые планшеты Doogee Go и 10-дюймовые Doogee Agile можно использовать как для работы, так и в домашних условиях.

Для любителей фитнеса и физической активности Doogee предлагает целый ряд носимых устройств, позволяющих отслеживать показатели здоровья как в ходе тренировок, так и в любое время суток. Новинки отличаются высокой прочностью корпусов, водонепроницаемостью и длительным временем автономной работы.

На стенде компании демонстрируются смарт-часы D43 и D43B с поддержкой GPS, оснащённые яркими AMOLED-дисплеями, а также стильная модель D39B для женщин. Смарт-часы G01 оснащены 1,95-дюймовым дисплеем, чипом Realtek 8773EWE и модулем Bluetooth 5.3 для подключения к внешним устройствам и отслеживания показателей здоровья. Модель D32FA может похвастаться лёгким корпусом из алюминиевого сплава и ярким AMOLED-дисплеем, сочетая прочность и привлекательный внешний облик.

Все представленные на стенде устройства Doogee обладают функциями искусственного интеллекта, включая поддержку ИИ-чат-бота и перевод в реальном времени.