Открытие форума

Всем огромный привет! Наконец-то свершилось то, о чем меня многие просили — я сделал на сайте форум! Простенький, но форум. В нем пользователи смогут обсуждать что-то друг с другом, создавать собственные темы.

Для того, чтобы получить возможность писать на нем, нужно зарегистрироваться. В самом верху вашего экрана появилась такая черная узкая полоска и кнопками  "Вход" и «Регистрация». Жмете на Регистрацию, заполняете форму, после чего вам на электронную почту приходит ссылка на активацию аккаунта. Переходите по ней и все, вы зарегистрировались.

Теперь достаточно будет вводить ваш логин и пароль — и вы полноправный член форума. Имеется возможность загрузки аватаров. Но не думайте, что можно безнаказанно заваливать меня вопросами.

Я завожу форум не для того, чтобы окончательно покончить с личной жизнью, а для того, что бы за меня отвечали другие)) Разумеется, я буду иногда захаживать на форум, почитывать, что-то писать. Но я не ваш персональный консультант. Мат не запрещен, но знайте меру. Запрещены оскорбления и ссылки на порно. Думаю, вы понимаете, что форумы сами себя не раскрутят. Тут нужно ваше участие. Так что если мой сайт вам когда-то помог, помогите и вы ему немного — создайте пару тем, поболтайте, ПОДЕЛИТЕСЬ ссылкой на форум с кем-нибудь, чтоб народ сюда заходил. Такие сайты надо пиарить, иначе они загибаются!)

У кого не работает панель регистрации и криво отображается форум — обновите страницу в браузере, у вас устаревший кэш.

Как создать тему? Заходите на форум, в нижней части страницы видите:01

Сразу можно озаглавить тему и написать стартовый пост, в самом низу нажимаете на «Готово».

Как ответить в теме? Заходите в нее и видите под последним постом:02

Пишете, затем снова жмете «Готово».

Да, дизайн косячный. Но на нормальный нужны деньги, так что нужно потерпеть))